Null Yves BRAYER (1907-1990)
La Feria à Séville

Yves BRAYER (1907-1990) La Feria à Séville Aquarelle sur papier signée en bas à droite Dimensions à vue : 17,5 x 26 cm Dimensions avec le cadre : 38 x 46 cm Provenance : Collection Pierre Imbourg Le retrait des lots se fera sur rendez-vous à partir du 2 Juillet 2024 à Paris XVe (Métro : Sevres-Lecourbe, ou Pasteur).

56