D'après Henri de TOULOUSE LAUTREC (1864-1901) Réunion de 4 lithographies pour illustrer des chansons de Désiré Dihau sur les poésies de Jean Richepin, numérotées 96/450, 247/450, 84/450 et 140/450 Dimensions à vue : 41 x 31,5 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous à partir du 2 Juillet 2024 à Paris XVe (Métro : Sevres-Lecourbe, ou Pasteur).
55