Frédéric PIRION (1832-1893) Jeune femme à l'ombrelle Huile sur toile signée en bas à gauche et daté 1889 Dimensions : 56 x 47 cm Dimensions avec le cadre : 77 x 66 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous à partir du 2 Juillet 2024 à Paris XVe (Métro : Sevres-Lecourbe, ou Pasteur).