Lilianne LOINTIER (1924-2018) "Chapeau Melon" Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée et contresignée au dos. Dimensions : 35,5 x 24 cm Dimensions avec le cadre : 47 x 36 cm Provenance : Collection Pierre Imbourg Le retrait des lots se fera sur rendez-vous à partir du 2 Juillet 2024 à Paris XVe (Métro : Sevres-Lecourbe, ou Pasteur).
51