Henri MAHE (1907- 1975) Nature morte aux fleurs Huile sur toile signée en haut à gauche Dimensions : 55 x 33 cm Dimensions avec le cadre : 68 x 47 cm Provenance : Collection Pierre Imbourg Le retrait des lots se fera sur rendez-vous à partir du 2 Juillet 2024 à Paris XVe (Métro : Sevres-Lecourbe, ou Pasteur).
50