Lucien GENIN (1894-1953) Paris, Montmartre, la rue Tholozé Gouache sur papier, signée en bas au centre. Dimensions à vue : 38 x 30 cm Dimensions avec le cadre : 56 x 48 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous à partir du 2 Juillet 2024 à Paris XVe (Métro : Sevres-Lecourbe, ou Pasteur).
49