Null Viktor ROMANSCHAK (Né en 1946)
"Jour gris"

Viktor ROMANSCHAK (Né en 1946) "Jour gris" Huile sur toile signée ne bas à droite. Dimensions à vue : 39 x 49 cm Dimensions avec le cadre : 43 x 53 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous à partir du 2 Juillet 2024 à Paris XVe (Métro : Sevres-Lecourbe, ou Pasteur).

48
Aller au lot
<
>