École moderne
Village enneigé
Huile sur carton entoilé.
Dimensions : 24 x 35 cm
Dimensions avec le cadre : 24 x 32 cm
(petits accidents)
Le retrait des lots se fera sur rendez-vous à partir du 2 Juillet 2024 à Paris XVe (Métro : Sevres-Lecourbe, ou Pasteur).