École moderne Village enneigé Huile sur carton entoilé. Dimensions : 24 x 35 cm Dimensions avec le cadre : 24 x 32 cm (petits accidents) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous à partir du 2 Juillet 2024 à Paris XVe (Métro : Sevres-Lecourbe, ou Pasteur).
47