Joseph RICHARD-LEVITTE (1881-1937) Montagnes de l'Isère Huile sur toile non enchâssée, signée en bas à droite. Dimensions : 30 x 40 cm Dimensions avec le cadre : 38 48 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous à partir du 2 Juillet 2024 à Paris XVe (Métro : Sevres-Lecourbe, ou Pasteur).
46