描述
Joseph RICHARD-LEVITTE (1881-1937) Fort Saint Louis, Toulon Huile sur carton, signée en bas à gauche. Dimensions à vue : 23 x 30 cm Dimensions avec le cadre : 38 x 45 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous à partir du 2 Juillet 2024 à Paris XVe (Métro : Sevres-Lecourbe, ou Pasteur).
43
在线Online
您可能同样喜欢