Joseph RICHARD-LEVITTE (1881-1937) Les bohémiens Huile sur carton signée en bas à droite. Dimensions : 27 x 41 cm Dimensions avec le cadre : 37 x 51 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous à partir du 2 Juillet 2024 à Paris XVe (Métro : Sevres-Lecourbe, ou Pasteur).
42