Joseph RICHARD-LEVITTE (1881-1937) Le torrent Huile sur toile, signée en bas à gauche. Dimensions à vue : 42 x 34 cm Dimensions avec le cadre : 49 x 40 cm (Accidents) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous à partir du 2 Juillet 2024 à Paris XVe (Métro : Sevres-Lecourbe, ou Pasteur).
38