Joseph RICHARD-LEVITTE (1881-1937) Malemort (Corrèze) Aquarelle signée en bas à gauche, située en bas à droite, datée 14 juin 7910 au dos. Dimension : 25 x 32 cm Dimensions avec le cadre : 35 x 43 cm (taches) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous à partir du 2 Juillet 2024 à Paris XVe (Métro : Sevres-Lecourbe, ou Pasteur).
36