Joseph RICHARD-LEVITTE (1881-1937) Ruines du château de Charny (Bourgogne) Encre et aquarelle sur papier signée en bas à gauche. Dimensions à vue : 44 x 30 cm Dimensions avec le cadre : 53 x 43 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous à partir du 2 Juillet 2024 à Paris XVe (Métro : Sevres-Lecourbe, ou Pasteur).
35