Joseph RICHARD-LEVITTE (1881-1937) Gisant de l'église Saint Thibaud (Côte d'Or) Aquarelle signée en bas à droite. Dimensions à vue : 28 x 41 cm Dimensions avec le cadre : 43 x 53 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous à partir du 2 Juillet 2024 à Paris XVe (Métro : Sevres-Lecourbe, ou Pasteur).
32