Joseph RICHARD-LEVITTE (1881-1937) Paysage de Côte d'or Aquarelle signée en bas à gauche. Dimensions à vue : 27 x 37 cm Dimensions avec le cadre : 38 x 48 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous à partir du 2 Juillet 2024 à Paris XVe (Métro : Sevres-Lecourbe, ou Pasteur).
31