Joseph RICHARD-LEVITTE (1881-1937) Sermaize-les-Bains, le Casino et la buvette Aquarelle signée et située en bas à droite. Dimensions : 21 x 30 cm Dimensions avec le cadre : 33 x 43 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous à partir du 2 Juillet 2024 à Paris XVe (Métro : Sevres-Lecourbe, ou Pasteur).
30