Null École du XXe siècle
Paysage fluvial

École du XXe siècle Paysage fluvial Huile sur toile signée "H. Labanaque" (?) en bas à gauche Dimensions : 60 x 72 cm Dimensions avec le cadre : 69 x 82 cm (craquelures) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous à partir du 2 Juillet 2024 à Paris XVe (Métro : Sevres-Lecourbe, ou Pasteur).

29