Jean PIAUBERT (1900-2002) Paysage provençal Huile sur toile signée en bas à droite, dédicacé à Pierre Imbourg et daté 44 Dimensions : 27 x 46 cm Dimensions avec le cadre : 32 x 51 cm (accident) Provenance : Collection Pierre Imbourg Le retrait des lots se fera sur rendez-vous à partir du 2 Juillet 2024 à Paris XVe (Métro : Sevres-Lecourbe, ou Pasteur).
28