Louis-Alphonse COMBE-VELLUET (1842-1902) L'orée du Bois Huile sur panneau signée en bas à droite Dimensions : 15 x 21 cm Dimensions avec le cadre : 24 x 32 cm (griffures) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous à partir du 2 Juillet 2024 à Paris XVe (Métro : Sevres-Lecourbe, ou Pasteur).
27