Gilbert GALLAND (1870-1956) Sous-bois en Provence Aquarelle sur papier signé en bas à gauche Dimensions : 46 x 37 cm Dimensions avec le cadre : 69 x 57 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous à partir du 2 Juillet 2024 à Paris XVe (Métro : Sevres-Lecourbe, ou Pasteur).
26