École du XIXe siècle Nature morte au canard Huile sur toile signée Lair en bas à droite Dimensions : 49 x 65 cm Dimensions avec le cadre : 56 x 72 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous à partir du 2 Juillet 2024 à Paris XVe (Métro : Sevres-Lecourbe, ou Pasteur).
25