École Moderne Nature morte aux fleurs Huile sur toile signée "Colleye" (?) en bas à droite Dimensions : 41 x 27 cm Dimensions avec le cadre : 52 x 37 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous à partir du 2 Juillet 2024 à Paris XVe (Métro : Sevres-Lecourbe, ou Pasteur).
24