École du XXe siècle Nature morte aux tournesols Huile sur toile signée Euger en bas à droite. Dimensions : 50 x 60,5 cm Dimensions avec le cadre : 60 x 70,5 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous à partir du 2 Juillet 2024 à Paris XVe (Métro : Sevres-Lecourbe, ou Pasteur).
23