Charles CHARDAR (XIXe- XXe siècle) Nature morte aux jonquilles Huile sur panneau signée en bas à droite. Dimensions : 45 x 36,5 cm Dimensions avec le cadre : 60 x 51,5 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous à partir du 2 Juillet 2024 à Paris XVe (Métro : Sevres-Lecourbe, ou Pasteur).
21