Edmond STAHL (XXe siècle) Paysage Huile sur panneau, signée en bas à droite et datée 1940. Dimensions : 30,5 x 40,5 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous à partir du 2 Juillet 2024 à Paris XVe (Métro : Sevres-Lecourbe, ou Pasteur).
20