École moderne (XXème siècle) Le repos au bord des ruines Plume et aquarelle sur papier, signée R.SOTTA en bas à droite. Dimensions : 13,5 x 19,5 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous à partir du 2 Juillet 2024 à Paris XVe (Métro : Sevres-Lecourbe, ou Pasteur).
19