Georges Pierre H. BOUCHE (1874-1941) Berger Huile sur toile signée en bas à droite. Dimensions : 46 x 39 cm Dimensions avec le cadre : 68 x 57 cm (craquelures, encrassé) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous à partir du 2 Juillet 2024 à Paris XVe (Métro : Sevres-Lecourbe, ou Pasteur).
18