École moderne L'hôtel du cerf, Pont-du-Navoy (Jura) Huile sur toile signée "R. Degrez" en bas à gauche, située et datée 1957 au dos Dimensions : 27 x 41 cm Dimensions avec le cadre : 40 x 55 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous à partir du 2 Juillet 2024 à Paris XVe (Métro : Sevres-Lecourbe, ou Pasteur).
17