Null École française vers 1840. Louis MONTAIGNIER.
Paysage avec des personnages…

École française vers 1840. Louis MONTAIGNIER. Paysage avec des personnages Huile sur toile signée en bas à droite Dimensions : 49 x 65 cm Dimensions avec le cadre : 66 x 83 cm (Signature partiellement effacée et restaurations) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous à partir du 2 Juillet 2024 à Paris XVe (Métro : Sevres-Lecourbe, ou Pasteur).

16