Dans le goût de Barbizon La lisière Huile sur toile, signée Loris (?) en bas à gauche Dimensions : 46 x 55 cm Dimensions avec le cadre : 68 x 77 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous à partir du 2 Juillet 2024 à Paris XVe (Métro : Sevres-Lecourbe, ou Pasteur).
15