Null Attribué à Émile GIRAUD (1850-1914)
Chaumière sous les bois
Huile sur toile…

Attribué à Émile GIRAUD (1850-1914) Chaumière sous les bois Huile sur toile. Dimensions : 28 x 38 cm Dimensions avec le cadre : 40 x 50 cm (accidents) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous à partir du 2 Juillet 2024 à Paris XVe (Métro : Sevres-Lecourbe, ou Pasteur).

14