Null Fernand Marie Eugène LE GOUT-GÉRARD (1856-1924)
Le retour des pêcheurs
Huil…

Fernand Marie Eugène LE GOUT-GÉRARD (1856-1924) Le retour des pêcheurs Huile sur panneau signée en bas à droite Dimensions : 22 x 27 cm Dimensions avec le cadre : 31,5 x 36,5 cm pour expertise (Petits éclats et manques visibles) Expert : CABINET MARECHAUX 30, rue Vaneau - 75007 PARIS - 01 44 42 90 10 - [email protected] Le retrait des lots se fera sur rendez-vous à partir du 2 Juillet 2024 à Paris XVe (Métro : Sevres-Lecourbe, ou Pasteur).

13