École Moderne Bateaux de pêches Huile sur assiette en céramique signée Naeg (?) et datée 1912 en bas à droite. Diamètre : 21 cm (petits manques) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous à partir du 2 Juillet 2024 à Paris XVe (Métro : Sevres-Lecourbe, ou Pasteur).
11