Null Auguste KNOOP (1856-1919)
Scène de Taverne

Auguste KNOOP (1856-1919) Scène de Taverne Huile sur panneau signée en bas à gauche Dimensions : 22 x 15,5 cm Dimensions avec le cadre : 40,5 x 35 cm (griffures) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous à partir du 2 Juillet 2024 à Paris XVe (Métro : Sevres-Lecourbe, ou Pasteur).