École FRANÇAISE de la seconde moitié du XIXe siècle, d'après Jean-Baptiste GREUZE (1725-1805) La visite au malade dans son intérieur ou le père malade Huile sur toile Dimensions : 52 x 69 cm Dimensions avec le cadre : 72 x 89 cm (Rentoilée) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous à partir du 2 Juillet 2024 à Paris XVe (Métro : Sevres-Lecourbe, ou Pasteur).
8