École Allemande, circa 1800 Vieille femme faisant cuir des œufs Huile sur panneau. Dimensions : 26 x 19 cm Dimensions avec le cadre : 35 x 29 cm (manques et trous) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous à partir du 2 Juillet 2024 à Paris XVe (Métro : Sevres-Lecourbe, ou Pasteur).
4