Dans le goût de Gasparo LOPEZ (1650-1732) Nature morte aux vases fleuris Huile sur toile Dimensions : 60 x 75 cm Dimensions avec le cadre : 73 x 87 cm (Rentoilée) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous à partir du 2 Juillet 2024 à Paris XVe (Métro : Sevres-Lecourbe, ou Pasteur).
3