École du XVIIIe siècle Scène de bataille Gouache sur papier signée Couché et datée 1798 en bas à gauche Dimensions à vue : 17 x 29 cm Dimensions avec le cadre : 24 x 36 cm (importants soulèvements) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous à partir du 2 Juillet 2024 à Paris XVe (Métro : Sevres-Lecourbe, ou Pasteur).
1