Null Fine paire de peintures fin XIXème / début XXème siècle
Huiles sur panneau …

Fine paire de peintures fin XIXème / début XXème siècle Huiles sur panneau : “Natures mortes aux fleurs sur l’entablement”. Monogrammées S.G. Dimensions : 27 cm x 22 cm.

1071