Null Trois peintures

Trois peintures Deux huiles : “Composition florale” et “ La Statte” de Jacques Donnay, et, huile sur toile : “Vision automnale” de R. Polinard. Signées. Dimensions : 40 cm x 40 cm, 60 cm x 50 cm et 30 cm x 40 cm.

866