Null Léon Danchin

Léon Danchin Lithographie : “Chien de chasse courant un lièvre”. “Au gîte”. Intitulée. Signée au crayon. On y joint une lithographie de Riabouchine. Dimensions : 27 cm x 44 cm.

856