Null A. Campi
Deux aquarelles : “Paysages”. Signées. Dimensions : 9 cm x 14 cm.

A. Campi Deux aquarelles : “Paysages”. Signées. Dimensions : 9 cm x 14 cm.

816
Aller au lot
<
>