Null Bijou

Bijou Pendentif et chaîne, en or jaune 18 carats serti d’une pierre verte (prob. tourmaline). On y joint une paire de boucles d’oreilles en argent serties de pierres vertes (prob. tourmalines). Poids total du pendentif et chaîne : + 3,7 grammes.

598