Tiffany & Co.
Tiffany & Co. Bracelet à breloques en argent Sterling Le bracelet à maillons en câble suspend une breloque en argent Sterling Signé Tiffany & Co. sur le bracelet et la breloque Bracelet 7.25 x 0.25 in, breloque 0.875 x 0.625 ; Poids brut 19.6 dwts Vendu avec pochette signée Cette oeuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.