Bjorn Weckstrom

Björn Weckström 'Kilimanjaro Apple' collier en argent sterling et acrylique La pomme abstraite en acrylique et argent est suspendue à une chaîne à maillons ; 1974 Argent sterling Signé Lapponia, avec la marque du fabricant pour Björn Weckström Collier 28.50 in, pendentif 2.75 x 2.50 in ; Poids brut 61.1 dwts Provenance : Succession de Patricia J. Shaw Cette œuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.

362
Aller au lot
<
>

Bjorn Weckstrom

Estimation 400 - 600 USD
Mise à prix 100 USD

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 29 %