Los Castillo

Los Castillo Groupe de bijoux en argent Comprenant trois paires de boucles d'oreilles, deux broches et une boîte à pilules ; années 1950 Argent, laiton et cuivre Signé Los Castillo sur chaque paire La plus grande 4.75 x 2.25 in, la plus petite 0.875 x 0.75 in ; Poids brut 132.7 dwts Provenance : Propriété d'un collectionneur texan Cette œuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.

361

Los Castillo