Ed Wiener
Ed Wiener Collier et bracelet en argent Sterling Design géométrique, unique en son genre ; années 1950 Argent Sterling Signé Ed Wiener sur chaque collier 15 in, bracelet 8 in ; Poids brut 74.9 dwts Cette œuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.