Tone Vigeland
Tone Vigeland Bracelet à maillons en argent En maille d'argent et perles ; 1983 Argent Signé Tone Vigeland 7.25 x 2 in ; Poids brut 113.8 dwts Provenance : Succession de Patricia J. Shaw Cette œuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.